问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在叮咚买菜里面怎么禁止视频自动播放?
2026-04-23 04:39:12
1、进入到叮咚买菜App【我的】页面中去,点击【设置】选项。
2、在【设置】页面中点击【设置视频自动播放】。
3、在【设置视频自动播放】页面中勾选【关闭】就可以了。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭视频自动播放
阅读量:133
不想让叮咚买菜里面的视频自动播放应该怎么设置
阅读量:184
叮咚买菜怎么开发票
阅读量:120
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:42
叮咚买菜如何领免费菜
阅读量:102
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机解锁
肠虫清怎么吃
铁皮石斛怎么吃最好
小孩便秘怎么调理
活动内容怎么写
含羞草怎么种
淘宝怎么换货
ps怎么复制图层
斯巴鲁怎么样
五音不全怎么办
猜你喜欢
你怎么舍得让我的爱流向海
腰子怎么做好吃
董卿怎么了
四肢无力是怎么回事
什邡怎么读
怎么养仓鼠
海带丝怎么做好吃
浓缩的异界精髓怎么得
怎么培养气质
高度近视怎么办