问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app评论提醒在哪里开启
2026-04-25 04:01:21
1、打开腾讯视频,点击右下角我的;
2、下拉点击设置,如图所示;
3、点击推送通知设置;
4、点击评论提醒,即可开启。
相关推荐
腾讯视频如何开启评论提醒
阅读量:186
腾讯视频如何开启评论提醒
阅读量:194
腾讯视频APP在哪里关闭私信提醒
阅读量:26
腾讯视频app怎么开启关注提醒?
阅读量:63
腾讯视频APP评论提醒在哪开启
阅读量:141
猜你喜欢
引号有什么作用
宝宝腹泻有什么症状
生日送什么礼物好
沐舒坦的作用与功效
安徽有什么旅游景点
黄秋葵花的功效与作用
家用投影仪什么牌子好
草珊瑚的功效与作用
白蒿的功效与作用图片
生理盐水的作用
猜你喜欢
怀孕几天有什么症状
木瓜的功效与作用禁忌
拍婚纱照需要准备什么
有什么好书
黄糖的功效与作用
fob什么意思
京东e卡能买什么
十万个冷知识
牵牛子的功效与作用
枸杞子有什么功效