问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给快看App好评
2026-04-22 18:37:55
1、
开启我的频道
打开应用主页后,开启右下方我的频道。
2、
翻开设置目录
翻开设置的目录。
3、
启用好评功能
启用好评的功能。
4、
撰写好评即可
输入好评内容后,点击发送即可给快看App好评。
相关推荐
怎么给遥望App好评
阅读量:126
怎么给转转App好评
阅读量:41
快看APP怎么抽取快看卡片
阅读量:90
快看app怎么查看营业执照
阅读量:102
快看app怎么查看版本号?
阅读量:111
猜你喜欢
绿色生活方式
c1驾照能开什么车
宝宝如何添加辅食
mg怎么样
慢生活
btv生活
地板胶怎么铺
天猫优惠券怎么设置
汇生活
话费怎么冲qb
猜你喜欢
怎么修改照片背景
homie是什么意思
生活馆
这就是生活第一季
cad线条怎么加粗
生活中的标志
word如何删除批注
去澳大利亚打工怎么样
电脑蓝牙怎么用
谷草转氨酶高怎么办