问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津航空如何查看个人航变证明
2026-04-22 16:47:11
1、首先,我们打开首页单击页面下方的“服务”。
2、然后,点击这里的“航变证明”选项。
3、最后,我们输入下方的个人信息把那个单击“获取行程”即可。
相关推荐
第一次坐飞机注意事项?
阅读量:133
智行旅行在哪进行机票选座
阅读量:68
度过飞机上无聊的时光的小技巧!
阅读量:160
重庆机场下飞机怎么领取行李
阅读量:106
机票要提前多久订最便宜?
阅读量:113
猜你喜欢
鸡的做法
整改报告怎么写
黑豆的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
老北京炸酱面的做法
贫困证明怎么写
衍怎么读
扬州炒饭的做法
糖醋鲤鱼的做法
豌豆的做法大全
猜你喜欢
红烧鳕鱼的家常做法
戈怎么读
侃怎么读
米粉蒸肉的做法
巽怎么读
牛排酱汁的做法
糖醋白菜的做法
excel表格怎么换行
油饼的做法
炝拌土豆丝的做法