问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的方言模式在哪里开启?
2026-04-24 17:15:34
1、在设置中找到通用选项中的键盘并进入界面。
2、在键盘界面点击方言选项并进入。
3、在此界面即可根据自己的需求选择您所需方言并下载保存。
相关推荐
iphone12左上角小箭头
阅读量:54
苹果14pro方言如何设置
阅读量:152
苹果12屏幕大小如何查看
阅读量:36
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:175
苹果11pro手机注视屏幕启用面容ID如何关闭?
阅读量:96
猜你喜欢
西宁旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
减肥成功案例
发财鱼怎么养
西裤搭配
刘备传攻略
用什么方法减肥最快
海南免税店攻略
夫妻离婚财产怎么分
红烧肉怎么做
猜你喜欢
牙缝太大怎么办
怎么知道自己口臭不臭
科学减肥一个月瘦20斤
会声会影怎么加字幕
羊奶粉怎么样
仙剑1攻略
塞尔达传说攻略
椭圆机减肥效果
西岭雪山旅游攻略
快速减肥法