问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎样进行账号注销操作
2026-04-24 00:07:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【意见反馈】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【账号注销】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
爱看小说大全APP怎样进行注销账号操作
阅读量:71
书旗小说如何注销账号?
阅读量:132
书旗小说怎样注销账号?
阅读量:79
逐浪小说APP怎样进行注销账号操作
阅读量:176
果壳APP怎样进行注销账号操作
阅读量:95
猜你喜欢
米饭怎么做好吃
怎么玩
跳舞机怎么玩
马甲线怎么练
孕妇血压高怎么办
风衣怎么打蝴蝶结
花菜怎么炒
ps怎么返回上一步
馒头怎么做好吃
淋巴结肿瘤怎么治
猜你喜欢
申请书怎么写
怎么查话费
亲人去世怎么安慰
小乌龟怎么养
霉菌性阴炎怎么得来的
脚崴了怎么快速恢复
怎么学习英语
kite怎么读
输卵管堵塞怎么能治好
鹅口疮怎么治疗