问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超过16周岁怎么帮忙查核酸证明
2026-04-28 18:37:26
1、第一步,打开【微信】,进入健康惠民的【疫情防控综合服务】
2、第二步,点击【切换】
3、第三步,选择【查询人员】
4、第四步,点击【核酸检测结果】,查看核酸证明
相关推荐
娃娃菜如何种植
阅读量:136
御寿参的功效与作用
阅读量:73
柠檬雪糕制作步骤
阅读量:101
少儿乒乓球训练-正手搓球
阅读量:128
夏季消暑的几个奇思妙想
阅读量:42
猜你喜欢
上海有哪些旅游景点
香格里拉旅游攻略
铁路运输的特点
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
qq隐藏了怎么找出来
西安旅游景点
濮阳旅游
魔女之家攻略
黄褐斑怎么消除
玉米须可以降血糖吗
猜你喜欢
怎么查违章记录
减肥药可以吃吗
360压缩怎么用
武夷山旅游网
安徽科技学院怎么样
什么植物可以净化空气
张家港旅游景点大全
令狐冲怎么读
百分比怎么打
吃什么水果可以减肥