问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫APP如何关闭个性化推荐
2026-04-27 12:02:01
1、第一步,手机打开图虫APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右下角“设置”图标,如图
3、第三步,关闭“个性化推荐”即可。如图
相关推荐
图虫移动端如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:38
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:194
图虫怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:51
如何关闭醒图APP的个性化推荐?
阅读量:129
猜你喜欢
长春旅游
上海九龙医院怎么样
痔疮自己怎么治疗
新股怎么买
丹霞山旅游
xps文件怎么打开
云南省旅游地图
保定旅游景点
月经期可以喝咖啡
南阳理工学院怎么样
猜你喜欢
多伦多旅游
小兔子的特点
百色旅游
绍兴旅游景点大全
怎么做电子小报
孕妇可以吃人参果吗
qq怎么取消特别关注
蓬莱旅游攻略
鼻子发红怎么办
租房协议书怎么写