问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药app怎么清除缓存?
2026-04-22 04:44:42
1、首先,打开手机上的叮当快药app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击上面的清除缓存选项。
4、最后,就可以成功清除缓存了。
相关推荐
叮当快药app怎么邀请好友?
阅读量:153
如何注册叮当快药?
阅读量:167
叮当快药软件怎么清除缓存
阅读量:98
叮当快药app怎么开头会员
阅读量:165
如何注册叮当快药APP?
阅读量:31
猜你喜欢
旅游景点天气预报
如何设置无线路由器
如何冥想
路由器默认密码
如何看懂电路图
如何改变照片大小
内置声卡怎么调试
怎么样隐藏wifi
碧玺怎么消磁
苦瓜片泡水喝的功效
猜你喜欢
福建泰宁旅游
如何训练狗狗
企业退休工资如何计算
我的世界怎么装皮肤
青田旅游
鳄鱼龟怎么吃
青海是哪里的
红枣泡水喝有什么好处
柘木手串怎么盘
中国旅游景点介绍