问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP怎么开启青少年模式
2026-04-26 01:09:47
1、打开轻语APP,点击左下角设置。
2、进入设置页面,点击青少年模式。
3、进入青少年模式页面,点击打开青少年模式。
4、设置四位独立数字密码,作为青少年模式的开关密码。
相关推荐
轻语App青少年模式怎么开启
阅读量:73
语玩app怎么开启青少年模式?
阅读量:83
轻语APP怎么设置青少年模式
阅读量:170
语玩APP在哪开启青少年模式
阅读量:49
轻语APP怎么设置青少年模式
阅读量:116
猜你喜欢
道奇酷威怎么样
成都富士康怎么样
清蒸黄花鱼怎么做
胎记怎么去除
钻戒怎么选
阴道瘙痒怎么回事
脚底脱皮怎么回事
大米饭怎么做好吃
胡萝卜汁怎么做
湖南理工学院怎么样
猜你喜欢
后记怎么写
北京电子科技学院怎么样
脚底脱皮是怎么回事
胸部胀痛是怎么回事
ps插件怎么安装
别克怎么样
长青春痘怎么消除
坐骨神经痛怎么治疗
星星冰柜怎么样
怎么快速感冒