问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行APP在哪里绑定邮箱
2026-04-22 13:16:11
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“系统设置”界面,点击“账号管理”。
3、在“账号管理”界面的“邮箱”一栏,点击“立即绑定”。
相关推荐
雅迪智行软件怎么绑定手机号
阅读量:74
雅迪智行如何退出虚拟体验
阅读量:91
雅迪智行APP如何才能注销账号
阅读量:151
雅迪智行APP如何注销账号
阅读量:21
雅迪智行如何绑定邮箱
阅读量:145
猜你喜欢
复方感冒灵片
固态硬盘怎么用
怎么举报淘宝卖家
广告语怎么写
孕妇牙龈出血怎么办
电脑怎么设置自动开机
西安半坡博物馆
股票佣金怎么算
今日头条极速版怎么赚钱
短发烫发发型
猜你喜欢
尿急是怎么回事
微信怎么备份通讯录
一瞬间的近义词
观察的近义词
建议的近义词
隐藏文件怎么找出来
简单盘发发型扎法
西华师范大学怎么样
天然气表怎么换电池
电子邮件是什么怎么写