问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔APP怎么开启面容支付
2026-04-27 01:24:52
1、打开浦大喜奔APP,点击软件我的选项。
2、在浦大喜奔我的页面,点击设置的选项。
3、在软件设置页面,点击支付管理的选项。
4、把面容支付开关打开,验证信息后即可完成开启。
相关推荐
浦大喜奔软件怎么开启指纹支付功能
阅读量:93
浦大喜奔软件如何开启指纹支付
阅读量:124
浦大喜奔APP怎么清理缓存
阅读量:157
浦大喜奔APP怎么查看软件版本号
阅读量:99
浦大喜奔APP如何开启资讯服务推荐功能
阅读量:164
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
耳朵里面痒是怎么回事
美图秀秀怎么换发型
怎么在淘宝上卖东西
怎么查手机号码的主人
气的笔顺怎么写
cad怎么画虚线
妇科炎症怎么治疗
策划怎么写
怎么除去青春痘
猜你喜欢
翊怎么读音
手机话费怎么充q币
狐狸毛领怎么洗
康师傅怎么了
在怎么读
huracan怎么读
qq怎么升级
伤了心的女人怎么了
内双怎么画眼线
新生婴儿拉稀怎么办