问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财咨道app怎么样关闭获取手机识别码权限
2026-05-09 00:41:03
1、首先
我们选择【财富】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么样查看财咨道app应用权限说明
阅读量:74
财咨道app如何关闭短信权限
阅读量:156
财咨道软件怎样关闭发送彩信权限
阅读量:82
财咨道软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:82
财咨道软件怎么样开启电话权限
阅读量:105
猜你喜欢
嘉兴旅游景点大全介绍
上海旅游网
金华旅游
沈阳旅游
现在最佳旅游地
q币可以充话费吗
韩国旅游景点
哪里可以学化妆
心愿卡的内容怎么写
成都旅游景点地图
猜你喜欢
腾冲旅游
电脑怎么打不了字
烤箱预热怎么弄
怎么才能祛痘
阿古朵怎么放生
香港旅游景点
旅游注意事项
体育生可以考哪些大学
月经推迟几天可以测出怀孕
丰顺旅游景点大全