问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置语言为繁体中文
2026-04-29 06:32:17
1、
打开支付宝,点击我的。
2、
然后点击设置,打开主页。
3、
这里我们选择通用,点击进入。
4、
这里可以看到多语言,点击开启。
5、
最后点击繁体中文,即可设置。
相关推荐
怎么做焖烧羊腿
阅读量:121
iphone手机使用方法
阅读量:83
捞汁木耳怎么做?
阅读量:129
教你认识肺癌康复的7大要点
阅读量:97
大蒜五花肉的做法
阅读量:90
猜你喜欢
熟能生巧的意思
小鲜肉什么意思
摇篮的意思
人为什么会出现幻觉
罗列的意思
冲马煞南是什么意思
十拿九稳的意思
窝囊的意思
ugly是什么意思
tip是什么意思
猜你喜欢
挽歌是什么意思
恶魂之泪有什么用
更夫是什么意思
体寒的人喝什么茶
院系是什么意思
ma是什么意思
灏的意思
委差是什么意思
肝囊肿有什么危害
early是什么意思