问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为中设置指纹解锁特效的操作
2026-05-06 11:01:24
1、首先打开手机中的设置
2、点击生物识别和密码,如图所示
3、点辞轿艳击指纹,如图所示
4、输入指纹密码,如图所示
5、点击指纹动画蚂侧即可选择你喜欢裁巨的特效
相关推荐
东京奥运会乒乓球男团决赛回放在哪看
阅读量:187
辣椒油制作教程
阅读量:122
羽毛球需要多少根羽毛
阅读量:70
黄油相机怎样绑定微信账号
阅读量:36
富贵竹烂根发臭叶子发黄怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
殊途同归是什么意思
fps什么意思
豪猪养殖
蚂蚁花呗是什么意思
phd是什么
世态炎凉什么意思
虾皮是什么
聂耳是什么家
国花是什么
什么眼霜去皱效果好
猜你喜欢
幼儿园运动会主题
蜗居是什么意思
运动会采访问题
surprised是什么意思
奶牛养殖
土地流转是什么意思
生物钟是什么
维生素d的食物
college是什么意思
gj是什么意思