问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k手机如何关闭HD高清通话?
2026-04-22 07:35:52
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡。
3、关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
相关推荐
华为P30手机如何开启VoLTE通话
阅读量:159
opporeno5手机高清通话如何设置?
阅读量:79
OPPO Reno 如何开通volte高清语音通话功能?
阅读量:124
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:140
OPPO A91 如何开通VoLTE高清语音通话功能?
阅读量:171
猜你喜欢
康作如个人资料简介
冰箱密封条不严怎么办
早餐吃什么减肥
水煮青菜10天减肥10斤
怎么看ie版本
口袋妖怪白攻略
脸上的痘印怎么去除
减肥图片
土豆红烧肉的做法
陆风汽车质量怎么样
猜你喜欢
qq忘记密码怎么找回
qq三国灵魄怎么升级
红烧肉家庭做法
断食减肥法
帽子搭配
熹妃传厨房攻略
李小璐个人资料简介
早上吃什么可以减肥
红烧冬瓜
牛奶苹果减肥法