问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀Magic4手机怎么关掉广告跟踪
2026-05-02 02:20:39
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着我们点击设置界面的【隐私】进入。
3、然后找到【广告与隐私】进入。
4、接着我们点击选择开启【现在广告跟踪】即可。
相关推荐
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:114
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:103
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:74
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:146
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:101
猜你喜欢
玫瑰花的花语是什么
驱动精灵是什么
ci是什么意思
vmi是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
台班是什么意思
ojbk是什么意思
氨水是什么
摆摊卖什么好
什么是项目管理
猜你喜欢
1974年是什么命
mac什么意思
脚本是什么
什么是辐射
全套是什么
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
四风是什么
有头皮屑是什么原因
白眼狼是什么意思
知无不言是什么意思