问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学堂在线app的语言怎么修改
2026-04-24 00:10:03
1、打开手机上的学堂在线app,选择页面底部我的选项。
2、在页面中选择页面右上角的设置图标。
3、在页面中选择上面的语言选项。
4、在页面中修改语言,点击确定选项即可。
相关推荐
学堂在线app缓存怎么清理
阅读量:43
学堂在线软件中怎么修改语言
阅读量:105
学堂在线app怎么输入真实姓名?
阅读量:39
学堂在线app的个人资料怎么完善
阅读量:151
学堂在线APP怎么开启拍照权限
阅读量:74
猜你喜欢
歌谱网简谱大全
幼儿线描画图片大全
老人头晕是怎么回事
芙丽芳丝怎么样
大龙虾怎么吃
苏格拉底简介
外置光驱怎么用
交通知识大全
天竺葵怎么养
微信截图怎么截
猜你喜欢
手自一体怎么开
祝贺词大全
美食菜谱大全
忘了怎么哭
赛里木湖简介
7座商务车大全
表情包意思图片大全
慢三舞曲大全
海贼王图片大全
鲁滨逊漂流记简介