问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加交通卡
2026-05-10 11:14:20
1、在iPhone13钱包界面,点击加卡的选项。
2、点击交通卡的选项进入。
3、点击交通卡的选项进入添加界面。
4、点击下方的扫描或添加卡的选项。
5、输入充值金额,点击右上角的添加即可。
相关推荐
苹果12有nfc功能吗
阅读量:139
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:138
苹果nfc怎么使用地铁卡
阅读量:33
苹果手机钥匙门禁卡怎么用
阅读量:31
苹果手机怎么刷nfc
阅读量:143
猜你喜欢
怎么做飞机
我怎么就火了呢
gorilla怎么读
路由器密码怎么设置
网页上的视频怎么下载
怎么说分手
dw手表怎么样
小怎么读
腰扭到了怎么办
小刀电动车怎么样
猜你喜欢
军旗怎么玩
大写的一怎么写
怎么炖排骨好吃
漂流日记怎么写
鼻子痒是怎么回事
怎么掏耳朵
福瑞迪怎么样
个人表现怎么写
迷路了怎么办
微信小程序怎么做