问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app首页摇一摇如何关闭?
2026-04-29 03:55:41
1、首先打开淘宝之后,在我的页面里点击右上角的设置
2、进入设置之后,点击通用
3、进入通用之后,点击首页摇一摇的开关
4、最后点击确定关闭首页摇一摇的开关按钮即可,如图所示
相关推荐
梦三国2徐庶官渡如何出装?
阅读量:170
一起来捉妖御风凰怎么样?御风凰值得培养吗?
阅读量:81
小米浏览器如何关闭快捷功能模块
阅读量:21
夏季车窗这样开,竟然既排毒又省油!
阅读量:159
夏天素菜冰镇秋葵的做法
阅读量:47
猜你喜欢
鸵鸟蛋怎么吃
ppt怎么加音乐
慢性胃炎怎么治疗
泰迪不吃狗粮怎么办
杨怎么读
亚克力板怎么切割
兰寿金鱼怎么养
电脑开机蓝屏怎么办
闯禁行怎么处罚
上下联怎么区分
猜你喜欢
vans鞋怎么洗
网上怎么交电费
痔疮流血怎么办
在网上怎么开店
手机支架怎么用
怎么炖鸡
社保卡怎么查询余额
念珠菌怎么感染的
华东政法大学怎么样
营业额怎么算