问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭怎么开启个性化推荐?
2026-04-28 10:51:01
1、打开软件首页,点击【我的】;
2、我的页面点击【设置】;
3、列表选择【个性化】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
唱鸭app如何才能找到个性化?
阅读量:46
唱鸭软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:131
怎么关闭冲鸭的个性化推荐
阅读量:87
如何开启唱逗个性化推荐
阅读量:34
唱鸭软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:62
猜你喜欢
电表怎么接
晚上睡觉老做梦是怎么回事
怎么蒸鸡蛋糕
远视眼是怎么形成的
怎么清理手机
mp3怎么下歌
东北财经大学怎么样
怎么锻炼臂力
福睿斯怎么样
吁怎么组词
猜你喜欢
葡萄酒怎么做
初三考不上高中怎么办
垂直运输费怎么计算
乙肝怎么治
怎么在京东开店
小兔子怎么养
销售收入怎么算
肾不好怎么调理
感冒嗓子疼怎么办
怎么安装驱动