问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8Pro+门禁卡在哪添加
2026-04-28 23:48:10
1、进入手机钱包APP,点击【去开门】;见下图
2、点击【实体门禁卡】;见下图
3、将门禁卡贴近手机NFC感应区域,录入门禁卡保存即可添加;见下图
相关推荐
网上被平台黑提现说是通道维护几天未完成怎么办
阅读量:192
火狐浏览器始终使用方向键在页面内导航
阅读量:183
如何做思维导图
阅读量:168
埋堆堆地区怎么设置
阅读量:114
怎么用手机控制手机
阅读量:139
猜你喜欢
1069是什么意思
碧玺是什么
1981年属什么
s标志是什么车
cmo是什么职位
无主叫号码是什么情况
sale是什么意思
刨活是什么意思
fb是什么
安全感是什么意思
猜你喜欢
什么是分辨率
茶花什么时候开花
番薯是什么
碘酒是什么
千牛是什么
1974年属什么
服从调剂是什么意思
macd是什么意思
跳失率是什么意思
5.20是什么节日