问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP如何禁止开屏广告访问传感器
2026-04-23 21:45:07
1、首先打开哔哩哔哩AP,点击“设置”选项
2、继续点击“隐私权限“选项
3、最后点击关闭“允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器”选项,即可完成 。
相关推荐
Python3 报错 FileNotFoundError: [WinError 2]
阅读量:154
饥荒旧神归来攻略
阅读量:180
斗鱼如何拒绝用流量上传视频
阅读量:135
Visual Studio2019如何开启自动项目重载
阅读量:162
饥荒需要知道的小知识1
阅读量:46
猜你喜欢
蘑菇汤的家常做法
灯笼怎么做
鸸鹋怎么读
实习经历怎么写
包子怎么做
月亮为什么会发光
海带做法大全
洗衣机不脱水怎么解决
格力空调遥控器怎么解锁
联通宽带怎么样
猜你喜欢
孕妇感冒了怎么办
oppo怎么截屏
为什么网速这么慢
answer怎么读
生日贺卡怎么写
就像怎么造句
手机服务密码怎么查
董洁与王大治怎么回事
present怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决