问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎样关闭推送通知
2026-04-24 02:08:24
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转;
2、其次:
向下滑动至底端,选择【设置图标】点击跳转;
3、然后:
在设置界面中选择【推送通知】点击跳转;
4、最后:
按照弹出的窗口指示行动即可关闭推送通知,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅如何取消专属推荐
阅读量:107
神回避1第1、2、3、4关攻略
阅读量:175
幽冥域异界新手开局怎么玩
阅读量:101
梦幻西游2新版孩子养成步骤
阅读量:181
喜马拉雅如何关闭2G/3G/4G播放和下载
阅读量:104
猜你喜欢
scissors是什么意思
葛粉什么时候吃最好
当局者迷旁观者清的意思
天赋异禀是什么意思
分析纯是什么意思
食言的意思
汽车马力是什么意思
什么是五言律诗
妆前乳什么牌子好
广州最近有什么活动
猜你喜欢
什么dj歌好听
宝宝生日祝福语
制作简历用什么软件
襁褓是什么意思
台湾蓝绿什么意思
额定功率是什么意思
扫视的意思
情人节该送什么礼物
姐姐结婚祝福语
uniform是什么意思