问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通数字人民币钱包
2026-05-01 13:31:02
1、打开支付宝APP,点击我的
2、在我的中,点击数字人民币
3、点击前往开通网商钱包,下载数字人民币APP,就可以开通了
相关推荐
支付宝数字人民币如何开通
阅读量:195
支付宝怎么快速开通数字人民币钱包
阅读量:140
数字人民币能扫微信收款码吗
阅读量:165
数字人民币怎么绑定银行卡
阅读量:124
农行app怎么开通数字人民币
阅读量:68
猜你喜欢
sunshine是什么意思
点映是什么意思
维纳斯是什么神
脸上长痘痘是什么原因
乔迁之喜送什么花
421是什么意思
tp是什么
网上冲浪是什么意思
同等学力是什么意思
什么水果减肥
猜你喜欢
宾语是什么
一库是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
告别的近义词是什么
什么是质数和合数
马桶坑距是什么意思
玮是什么意思
寻租是什么意思
三十年是什么婚
僚机是什么意思