问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置收藏不可见
2026-04-23 04:59:11
1、打开小红书页面,点击左上方【头像】,再点击左下角【设置】打开
1、进入设置界面,点击【隐私设置】
1、打开隐私设置,点击【我的收藏】
1、最后,点击【公开我的收藏】按钮,进行关闭即可。
相关推荐
小红书怎样设置收藏不可见
阅读量:126
小红书如何关闭我的收藏
阅读量:132
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:172
怎样将小红书收藏的内容隐藏起来
阅读量:122
小红书怎么设置收藏不可见
阅读量:164
猜你喜欢
心花怒放的意思
w是什么意思
ted是什么意思
移徒是什么意思
plus是什么意思
气冲斗牛的意思
陀飞轮是什么意思
电脑k歌需要什么设备
mode是什么意思
拔了智齿要注意什么
猜你喜欢
鸡蛋壳有什么用
姘头是什么意思
short是什么意思
政治面貌是什么意思
蛋炒饭什么意思
安神补脑液的作用
什么东西比较养胃
former什么意思
铁杵成针的意思
喝椰子粉有什么好处