问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西一码通核酸检测信息怎么查看
2026-04-25 14:32:39
1、先打开微信搜索,输入并点击陕西一码通
2、接着,进入界面后,点击上面我的电子码选项
3、如下图所示,进入界面后,点击下面的核酸检测查询选项
4、进入界面后,我们就可查看到核酸检测信息了
相关推荐
治疗气管炎土方
阅读量:175
怎样踢毽子?
阅读量:104
冰冰的,怎么造句?
阅读量:40
如何正确面对孩子看电视呢?给家长们的7点建议
阅读量:72
编刘海简单好看的步骤
阅读量:95
猜你喜欢
奚落的近义词
脸上肉多怎么办
经常感冒怎么办
兰州理工大学怎么样
怎么写自我评价
纽约大都会博物馆
怎么制作水印
失信的近义词
长胡子怎么办
电子报刊怎么做
猜你喜欢
国字脸适合什么发型
火龙果怎么种植
下巴长痘痘怎么回事
太阳能热水器怎么清洗
接受的近义词
取款机怎么取钱
腾龙18-200镜头怎么样
离婚怎么办
疤痕体质怎么办
宋慧乔发型