问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商证券APP怎样进行个性化推荐设置?
2026-04-24 21:52:06
1、第一步:
点击页面右下方【我的】跳转进入;
2、第二步:
点击右上角【设置图标】进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【个性化推荐设置】选项,我们就可以进行个性化推荐设置了。
相关推荐
梦幻西游手游平民怎么玩出高性价比龙宫?
阅读量:73
梦幻西游电脑版2022开区
阅读量:48
小米无线开关怎么设置开关灯
阅读量:116
天猫魔盒M12活力版怎么安装第三方软件
阅读量:153
华为mate20pro设置定时开关机的具体操作方法
阅读量:182
猜你喜欢
电子烟怎么样
乐山大佛旅游攻略
运城旅游
怀孕可以吃香蕉吗
南昌旅游攻略
九寨沟旅游景点
躺下头晕是怎么回事
凤凰古镇旅游攻略
马德里旅游
万州旅游
猜你喜欢
肇庆旅游
结婚证不见了怎么办
黄龙景区
左胳膊酸疼是怎么回事
勾怎么打出来
老年斑是怎么回事
可以挂机赚钱的游戏
泉州师范学院怎么样
丹霞山自驾游攻略
怎么样提高网速