问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置默认号码
2026-04-23 08:38:59
1、设置界面点击蜂窝网络
2、打开默认语音号码,点击默认的手机卡即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:24
苹果手机怎么设置拨号默认主号
阅读量:191
iPhone13如何区分主号与副号
阅读量:82
苹果12如何切换主号副号
阅读量:142
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:47
猜你喜欢
桂林旅游自由行攻略
懒人减肥法
男生穿衣搭配
英雄联盟盲僧怎么玩
通天河副本详细攻略
给去世的人烧纸怎么写
草房子简介
左太阳穴疼是怎么回事
减肥食谱一日三餐
兰州旅游攻略
猜你喜欢
汗脚是怎么回事
灵山大佛旅游攻略
科室简介
罪恶都市攻略
我的世界手机版攻略
龙珠激斗攻略
湿疹症状怎么治
怎么样做ppt
店铺简介怎么写
腹部减肥法