问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常怎么关闭按键震动?
2026-05-05 02:30:31
1、进入YOYO日常后,点击底部的我的。
2、然后在我的页面,点击右上角的设置图标。
3、进入到设置页面后,点击提醒管理选项。
4、在提醒管理页面,点击按键音效关闭。
相关推荐
光遇表演季第四个任务怎么完成
阅读量:71
光遇10月3日季节蜡烛位置攻略2021
阅读量:46
光遇怎么躲避皮皮虾
阅读量:192
植物大战僵尸online竞技场(腾讯)
阅读量:96
光遇怎么赠送好友心火
阅读量:122
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
白苹果怎么修复
动脉硬化怎么办
怎么样赚钱
脂蛋白a高是怎么回事
兰蔻粉水怎么用
图片分辨率怎么调
徐怎么读
爱奇艺怎么退出登录
微信怎么加人快又多
猜你喜欢
我的世界黄金怎么挖
牛栏奶粉怎么样
抖音动态壁纸怎么设置
油耳朵是怎么回事
头晕恶心是怎么回事
刘怎么组词
我的世界怎么下马
电脑怎么装系统
合同付款方式怎么写
交接单怎么写