问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单的仅退款怎么申请
2026-04-23 17:03:28
1、
打开拼多多APP
点击想要操作的订单,点击【申请退款】。
2、
选择【我要退款】
在该页面中点击【我要退款】。
3、
输入【申请金额】
再点击【提交申请】即可。
相关推荐
拼多多如何申请仅退款?
阅读量:57
拼多多怎么才能仅退款成功
阅读量:74
拼多多怎么强制给买家退款
阅读量:84
拼多多怎么跳过商家直接退款
阅读量:44
拼多多处理退款要多长时间
阅读量:100
猜你喜欢
带鱼怎么处理
煜字怎么读
葛根粉怎么吃
鲎怎么读
喝酒后胃难受怎么办
鸡蛋布丁的做法
无犯罪记录证明怎么开
苦菊怎么做好吃
紫砂壶怎么开壶
牙龈肿痛有脓包怎么办
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
电饼铛披萨的做法
我的世界花盆怎么做
为什么最迷人的最危险是什么歌
吉他怎么调音
元宵节为什么要吃汤圆
昀怎么读
鸡蛋饼的做法大全
鬼冢虎怎么读
说说你和你老公晚上怎么做的