问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul个性化广告怎么关闭
2026-04-24 05:50:22
1、首先我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击隐私。
3、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
soul怎么关闭个性化广告
阅读量:186
soul如何关闭个性化广告
阅读量:124
soul个性化广告在哪里关闭
阅读量:53
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:137
Soul个性化广告怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
图片怎么去除水印
洁癖怎么治疗
快速止咳的方法
社会科学方法论
丰田塞纳怎么样
新鲜竹笋怎么做好吃
记忆方法
心情不好的时候怎么办
红烧茄子怎么做好吃
早泄的治疗方法
猜你喜欢
糖醋排骨的做法家常做法
怎么更换苹果id账号
家常炖鱼
脑筋急转弯大全
邪恶少女漫画大全
解决问题的方法
四川酸菜的腌制方法
o型腿矫正方法
拉高速的正确方法
畏寒怕冷怎么调理