问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声app软件怎么快速关闭定向广告推送
2026-05-04 20:42:29
1、打开酷狗铃声,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【关于酷狗铃声】。
4、在页面中找到【定向广告推送】,点击【关闭】即可。
相关推荐
酷狗铃声app怎么关闭定向广告推荐?
阅读量:194
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能
阅读量:85
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能?
阅读量:194
酷狗铃声定向广告推送在哪关闭
阅读量:181
酷狗铃声app关闭定向广告推送的方法
阅读量:161
猜你喜欢
不吃饭减肥
跑步减肥多久见效
女装店铺简介
微博怎么看最近访客
挪威的森林简介
扎尕那旅游攻略
篮球怎么过人
幻世录1攻略
炸鱼块怎么做酥脆好吃
北京旅游攻略必去景点
猜你喜欢
焗油膏怎么用
有钱花贷款怎么样
答辩ppt怎么做
使命召唤2攻略
鼻梁低怎么办
减肥效果
节食减肥的危害
速效减肥
上海美食攻略
梦幻西游手游新手攻略