问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭视界app个性化推荐
2026-04-22 06:01:52
1、打开视界app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私权限】。
4、进入隐私权限,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
用PS给做好的图片切片成需要的图片大小及数量
阅读量:108
PS如何使用混合器画笔工具功能?
阅读量:52
曲线对话框如何隐藏直方图使其简便清晰?
阅读量:193
如何操作Photoshop让格子图案叠加在精品表面
阅读量:145
文献检索之维普期刊资源整合服务平台
阅读量:100
猜你喜欢
长安cs75怎么样
胸部大怎么办
京东卡怎么用
牙齿烂了怎么办
怎么删除微博
收款收据怎么写
空间说说怎么置顶
怎么领取失业保险金
胸口闷是怎么回事
屏幕保护程序怎么设置
猜你喜欢
打胎药怎么吃
怎么掏耳朵
广汽传祺gs8怎么样
电脑怎么全屏截图
怎么查网速
宝宝嗓子哑了怎么办
实习证明怎么写
怎么删除差评
痛经是怎么回事
一件代发怎么操作