问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查汇率
2026-04-21 16:35:29
1、打开【中国银行】APP,点击【更多】选项。
2、在出境和外币服务选项下面点击【结汇购汇】。
3、接下来点击【汇率计算器】。
4、最后,选择查询的币种即可查汇率。
相关推荐
中国银行在手机上怎么打印存款证明?
阅读量:156
工银融e联怎么添加银行卡
阅读量:131
韩国过境签证如何办理
阅读量:114
滴滴出行软件支付方式如何设置?
阅读量:194
美国旅游签证DS-160表住址和联系信息填写步骤
阅读量:49
猜你喜欢
苹果派的做法
苹果派的做法家庭版
兕怎么读
喀怎么读
馄饨汤的做法
鸡心的做法
猪皮冻的做法视频
翅根的做法
豆腐汤的做法大全
耳石症是怎么造成的
猜你喜欢
英语怎么读
痛经怎么办缓解疼痛
霉菌性阴炎怎么彻底好
粘米粉的做法大全
炒猪肝的做法大全
中国黄金怎么样
炸肉丸子的家常做法
was怎么读
缪怎么读
拌面酱的做法