问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
2026-05-12 12:08:49
1、首先打开手机的企鹅FM软件,点击下面三横图标。
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击下面的隐私
4、点击上面的内容个性化管理。
5、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:172
企鹅FM关闭个性化推荐功能怎么做
阅读量:97
怎样关闭企鹅FM的个性化广告
阅读量:111
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:142
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
炼奶可以做什么
经期可以吃巧克力
502粘住手了怎么办
隶书的特点
淘宝店怎么开起来
旅游资源评价
十渡旅游攻略
成都旅游公司
怀孕多少天可以测出来
紫金矿业怎么样
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么提升额度
升钟湖景区
旅游英文
四川九寨沟旅游攻略
杭州旅游景点
宁波旅游景点
凉拌木耳
华山旅游攻略
南充旅游
邵阳旅游