问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣键盘如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 08:05:30
1、首先进入手机的趣键盘,点击右下角的我。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着点击权限设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
KK键盘软件中如何关闭个性化推荐功能
阅读量:82
趣头条如何进行关闭个性化推荐
阅读量:110
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:170
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:90
他趣如何关闭个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
结婚喝什么酒
心机婊是什么意思
hrc是什么意思
什么是pki
什么是211和985大学
盘踞的意思
情人节送什么花好
做月子要吃什么最好
伏案的意思
一如既往的意思
猜你喜欢
三字经的意思
msn什么意思
泡温泉要带什么
什么叫投名状
兵贵神速的意思
语无伦次是什么意思
尽的意思
茉莉广场舞你牛什么牛
leaves是什么意思
ais是什么意思