问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用人教点读软件把APP推荐给好友?
2026-04-28 16:40:25
1、第一步:
打开人教点读APP。
2、第二步:
进入首页,然后点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击【推荐给好友】。
4、第四步:
弹出下面的界面,如何选择类型进行分享即可。
相关推荐
人教点读APP怎么修改密码
阅读量:126
人教点读推荐给好友
阅读量:162
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:61
人教点读如何使用激活码
阅读量:69
人教点读APP如何注销账户
阅读量:191
猜你喜欢
花卉知识
早孕试纸什么时候用
一往无前什么意思
大学生运动会通讯稿
红茶的作用
二次根式知识点
200分能上什么大学
jy什么意思
财经知识
我做错了什么
猜你喜欢
电学知识
法半夏的功效与作用
脑复康的功效与作用
首乌的功效与作用
什么牌子的空调最好
阿胶的作用和功效
知识产权日
苦丁茶的功效与作用
手足口病什么症状
cpu在电脑什么位置