问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何查看儿童隐私政策
2026-04-22 04:32:05
1、打开扇贝阅读APP以后,点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【安全与隐私】。
3、切换到安全与隐私页面以后,点击【儿童隐私政策】即可查看儿童隐私政策。
相关推荐
网易新闻APP如何查看儿童隐私政策?
阅读量:103
安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?
阅读量:170
起点阅读如何查看儿童隐私政策?
阅读量:159
会玩APP如何查看儿童隐私政策
阅读量:142
扇贝编程如何查看隐私政策
阅读量:178
猜你喜欢
excel曲线图怎么做
移动的宽带怎么样
增添的近义词
最新流行发型
传记怎么写
悄悄的近义词
开椰器怎么用
炉甘石治湿疹怎么样
珍珠粉怎么做面膜
独生子女证怎么办
猜你喜欢
心痛怎么办
漫游的近义词
儿童发型图片男
怎么用铁丝开锁图解
上海博物馆地址
狗得了细小怎么办
风寒感冒和风热感冒的区别
热情的近义词
润滑剂怎么用
感冒嗓子疼吃什么药