问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星巴克APP更换头像?
2026-04-22 09:49:55
1、方法步骤一:
打开桌面上的星巴克APP,点击进入我的页面。
2、方法步骤二:
点击头像。
3、方法步骤三:
点击更换。
4、方法步骤四:
选择头像,进行更换即可。
相关推荐
星巴克怎么更换个人头像
阅读量:124
星巴克APP如何设置性别?
阅读量:140
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:86
星巴克如何更换个人头像
阅读量:83
星巴克软件中怎么更换个人头像?
阅读量:122
猜你喜欢
请病假工资怎么算
打印机显示脱机怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改
我的世界怎么飞
特长爱好怎么写
怎么样减肥最快最有效
高俅怎么死的
怎么算排卵期
三角形的高怎么求
怎么添加打印机
猜你喜欢
淘宝店铺怎么装修
rain怎么读
平均速度怎么求
脑供血不足怎么办
透明胶带的胶怎么去除
真心话大冒险怎么玩
忘记apple id密码怎么办
读后感怎么写
怎么才能
蜈蚣咬了怎么办