问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP怎么查看当前版本号?
2026-04-22 02:31:10
1、点击我的
首先打开手机上的西瓜视频,然后点击我的选项。
2、点击设置
之后点击设置选项。
3、查看当前版本号
最后在检查更新后面可以看到版本号,这样查看当前版本号就完成了。
相关推荐
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:186
西瓜视频当前版本号在哪里查看
阅读量:119
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:69
西瓜视频APP里面怎么查看当前版本号?
阅读量:20
西瓜视频如何查看当前版本号
阅读量:100
猜你喜欢
有点意思
passion是什么意思
歧路亡羊什么意思
商祺什么意思
一般贸易是什么意思
lofter是什么意思
银耳汤有什么功效
办公室养什么植物好
工业4.0是什么意思
怡然自得的意思
猜你喜欢
五金都包括什么
散光是什么意思
什么是莆田系
什么是工厂模式
北鼻是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
next是什么意思
母鸡是什么意思
泵读什么
ecp是什么意思