问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书App怎么样关闭书评
2026-04-25 19:53:02
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【管理个人主页】点击进入;
4、最后
我们勾选【书评】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查看饭团追书APP的版本号
阅读量:31
饭团追书App如何进行意见反馈?
阅读量:196
饭团追书APP如何进行意见反馈
阅读量:82
饭团追书App怎么样关闭自动购买
阅读量:126
饭团追书App怎么样关闭书边效果
阅读量:97
猜你喜欢
破屋是什么意思
理财是什么
php是什么
梦见血是什么意思
津津有味的反义词是什么
经常放屁是什么原因
华侨是什么意思
dsp是什么
梦到钱是什么意思
oliver什么意思
猜你喜欢
床笠是什么
五指毛桃煲汤配什么
vi是什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌
778是什么意思
甘油三酯是什么意思
vans是什么牌子
舆论是什么意思
2015年是什么年
钙片什么时候吃最好