问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小小优酷APP如何开启英文模式
2026-04-26 15:26:36
1、打开小小优酷APP。见下图
2、点击右上角的符号。见下图
3、家长验证身份。见下图
4、点击宝贝管理。见下图
5、点开英文模式开关。见下图
6、然后点击确认。见下图
相关推荐
怎么把扫描件(图片)复制到WORD中
阅读量:45
怎么修改pdf文件内容
阅读量:183
手机扫描的多个图片变成一个电子文件怎么操作?
阅读量:120
pdf文件怎么编辑
阅读量:66
纸质文件怎么扫描成电子版
阅读量:134
猜你喜欢
桃酥的做法大全
媺怎么读
鱿鱼怎么做好吃
炖土豆块的做法
京东白条怎么用
不交物业费会怎么样
紫甘蓝怎么做好吃
怎么瘦肚子
戾怎么读
酢浆草怎么读
猜你喜欢
为什么脸上会长斑
腌咸鱼的做法
小舌头掉下来怎么办
螃蟹怎么吃
怎么给文件夹设置密码
华为为什么不上市
西兰花怎么炒
傩怎么读
苹果怎么删除联系人
子宫囊肿怎么治疗