问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12无法关机怎么办
2026-05-02 05:09:01
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置里面选择通用。
3、打开通用滑动到底部。
4、在下面位置选择关机。
5、滑动上面选项就可以关机。
相关推荐
企业想对员工进行有效的激励,应该如何操作呢?
阅读量:42
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:59
苹果11关不了机
阅读量:124
手机拔草哦app怎样退出登录
阅读量:146
行驶证丢了怎么补办?
阅读量:89
猜你喜欢
牙结石可以自己抠掉吗
索尼电视机怎么样
昆明景区
京东买东西怎么付款
凉拌苦菊
大专生可以考公务员吗
凉拌金针菇
天涯海角景区介绍
宜昌旅游景点介绍
美国旅游签证有效期
猜你喜欢
烤箱可以做什么好吃的
乔家大院旅游
英菲尼迪fx35怎么样
大别山主峰景区
农家乐旅游
纬线的特点
小镇惊魂2攻略
徐州工程学院怎么样
三亚自由行旅游攻略
形声字的特点