问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone中如何使用相机功能
2026-04-23 04:10:25
1、打开相机,向上滑动调出所有菜单,编辑照片
2、左上角可以左右翻转,旁边按钮可以360°旋转
3、右上角可以调整照片比例,点击右上三个点选择标记,可以找到放大镜签名等
相关推荐
爆破工岗位描述
阅读量:156
怎样选择室内花架 室内花架怎么选
阅读量:158
只只学园在哪儿修改名字
阅读量:185
iPhone13拍照网格如何打开
阅读量:149
怎么判断加湿器的加湿效果
阅读量:66
猜你喜欢
周记格式怎么写
百雀羚怎么样
龙湖怎么样
离婚孩子怎么判
书信的格式怎么写
牛奶布丁怎么做
outside怎么读英语
明太鱼干怎么吃
怎么写现代诗
情书怎么写最感动人
猜你喜欢
格式刷怎么连续用
电脑怎么全屏截图
柠檬面膜怎么做
网上怎么开店
怎么查号码归属地
手痒是怎么回事
root怎么读
脚心发热是怎么回事
孕妇缺钙怎么补
体温计打碎了怎么处理