问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商店怎么免费领取话费
2026-04-25 05:05:40
1、打开小米应用商店
,点击“福利专区”。
2、进入福利详情,新用户10元专享话费
,点击“立即领取”。
3、进入卡包,
点击“立即使用”。
4、手机话费充值,自动抵扣话费,
点击“立即支付”即可。
相关推荐
如何开通话费代扣?
阅读量:44
如何在苹果手机上修改微信位置
阅读量:150
如何用中国联通APP充值话费?
阅读量:38
微信地址如何编辑位置?
阅读量:78
如何在中国联通APP退订增值业务?
阅读量:49
猜你喜欢
天府之国是哪里
如何找回wifi密码
页眉上的横线怎么去掉
黄山在哪里
如何养成易瘦体质
厦门免税店在哪里
杨氏之子的回答妙在哪里
神奇的动物在哪里
邯郸学院怎么样
金陵是现在的哪里
猜你喜欢
qq九仙图标怎么点亮
好孩子婴儿车怎么样
豫r是哪里的车牌
如何消除紧张情绪
白雪公主出自哪里
边框和底纹在哪里
怎么装无线路由器
哈尔滨旅游景点大全
末地传送门怎么开启
哪里机票最便宜