问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么设置管理推送兴趣?
2026-05-05 19:47:26
1、打开手机,点击进入百度app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入消息设置
4、点击进入推送个性化设置
5、点击进入管理推送兴趣设置即可
相关推荐
百度APP如何管理推送兴趣,设置推送偏好
阅读量:161
百度app怎么设置兴趣推送?
阅读量:28
百度APP怎样开启兴趣推送
阅读量:144
百度App怎样关闭兴趣推送?
阅读量:63
百度app在哪里管理设置兴趣标签
阅读量:62
猜你喜欢
阿巴阿巴阿巴什么意思
dj是什么
winston是什么烟
商务英语是什么
什么是pc端
email是什么
warn是什么意思
什么是无机盐
法兰绒是什么面料
月经量少吃什么药
猜你喜欢
逆袭是什么意思
popular是什么意思
冒菜是什么
cream是什么意思
9月28日是什么星座
怀孕什么东西不能吃
貔貅是什么意思
6月3日是什么星座
rado是什么牌子
风花雪月是什么意思