问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12主号漫游数据在哪里关闭
2026-05-13 06:30:38
1、进入设置,选择下方的蜂窝网络选项。
2、进入蜂窝网络,选择下方的主号。
3、关闭漫游数据按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:184
iphone如何关掉视图和搜索功能
阅读量:121
iphonex上滑关闭设置
阅读量:74
苹果手机右上角滑下来怎么设置
阅读量:102
iPhone如何使用快速返回菜单
阅读量:190
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
听后感怎么写
憩怎么读
怎么治咳嗽
生长纹怎么去除
君威怎么样
中国的英文怎么写
qq微粒贷怎么开通
手机没电了怎么办
胃寒怎么办
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
结肠炎怎么治
怎么看电脑是32位还是64位
性激素六项怎么检查
化妆品过敏怎么办
电脑太卡怎么办
胎心监测怎么看
头发出油怎么办
大学培养方式怎么填
红掌花怎么养