问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查核酸检测检验结果?
2026-04-24 15:02:48
1、打开手机菜单,点击并进入微信应用
2、进入微信主页面,点击右上角的放大镜进入
3、找到服务选项,点击并进入
4、然后点击下方的核酸检测进入
5、最后,点击核酸检测结果查询就可以详细查看了
相关推荐
秋冬季猪打喷嚏和咳嗽如何处理:泛兴动保告诉你
阅读量:89
爱他美的HMO是什么成分
阅读量:139
游泳池设计要点和注意事项
阅读量:112
全国核酸检测机构查询入口
阅读量:88
怎么使用新浪财经手机APP查看A50
阅读量:116
猜你喜欢
陀螺仪有什么用
warm是什么意思
什么是中元节
辛德瑞拉什么意思
涨停是什么意思
学士学位有什么用
gmat是什么
投桃报李意思是什么
杏色是什么颜色
沉思的近义词是什么
猜你喜欢
min什么意思
智齿什么时候长
avg是什么意思
五脏六腑指的是什么
海纳百川什么意思
dhcp是什么意思
什么是质因数
什么是名词
和蔼的反义词是什么
一个永一个日念什么