问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置彩铃
2026-04-21 16:04:16
1、点击三条横图标
点击率材救右上角三条横图标。
2、点击百变彩铃
选择下方的百变彩铃选项。
3、点倘栗击设彩铃
选择歌曲后方的设彩往脾铃图标。
4、点击下一步
输入手机号码后点击下一步即可。
相关推荐
iphone怎么设置彩铃别人听见
阅读量:149
苹果手机怎么设置彩铃
阅读量:189
苹果手机怎么设置彩铃
阅读量:44
苹果手机如何设置彩铃?
阅读量:87
苹果手机如何免费设置热门彩铃
阅读量:99
猜你喜欢
斯沃琪手表怎么样
监理日志怎么写
小孩荨麻疹怎么治疗
记号笔怎么洗
携程旅游攻略
旅行青蛙攻略
一周的减肥食谱
薛涛简介
宝宝不拉屎怎么办
小孩怎么减肥
猜你喜欢
红烧土豆的做法
新乡八里沟旅游攻略
女王攻略
玫瑰花茶搭配
龙门古镇旅游攻略
睡觉减肥
注会科目搭配
西服搭配
孩子爱撒谎怎么办
大腿外侧疼怎么回事